Семинар для НКО

Семинар для НКО

31 марта 2023 года состоялся обучающий семинар для некоммерческих организаций "Бухгалтерский учет в НКО".

СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ
Смоленск, пр-т. Гагарина, д.45
8 (4812) 330 456
03.04.2023

31 марта 2023 года состоялся обучающий семинар для некоммерческих организаций "Бухгалтерский учет в НКО".

Участие в мероприятии приняли представители СО НКО Смоленской области, специалисты Управления Федеральной налоговой службы по Смоленской области, Управления Министерства юстиции по Смоленской области, Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Смоленской области а также социально активные граждане.

В ходе семинара были рассмотрены вопросы о предоставлении отчетности некоммерческими организациями перед различными государственными органами.

Специалисты Управления Федеральной налоговой службы по Смоленской области рассказали присутствующим об изменениях в налоговой отчетности, порядке и сроках оплаты налоговых платежей.

Представители Управления Министерства юстиции по Смоленской области пояснили, какую отчетность и в какой срок должны сдавать НКО различных направлений и имеющие какие-либо статусы.

А сотрудники Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Смоленской области указали, как некоммерческой организации понять, какую статистическую отчетность необходимо сдавать в зависимости от организационно-правовой формы и видов деятельности, а также об особенностях заполнения такой отчетности.

Все присутствующие на мероприятии высоко оценили актуальность и значимость полученной информации.

Семинар состоялся в рамках реализации проекта «ПОДДЕРЖКА НА СТАРТЕ» - консалтинг для начинающих СОНКО с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

17 29 

33 42 

Назад

© СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ  2024

Адрес: Смоленск, пр-т. Гагарина, д.45   
Посмотреть на карте

Услуги для юр.лиц

Услуги для физ.лиц

Социологические исследования    

Отзывы

Новости

Контакты

 

 
Мы в соц. сетях:      
Яндекс.Метрика