Итоговая встреча-дискуссия для НКО

Итоговая встреча-дискуссия для НКО

23 июня 2023 года состоялось итоговое мероприятие (встреча-дискуссия) в рамках реализации проекта «ПОДДЕРЖКА НА СТАРТЕ» - консалтинг для начинающих СОНКО. 

СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ
Смоленск, пр-т. Гагарина, д.45
8 (4812) 330 456
30.06.2023

23 июня 2023 года состоялось итоговое мероприятие (встреча-дискуссия) в рамках реализации проекта «ПОДДЕРЖКА НА СТАРТЕ» - консалтинг для начинающих СОНКО.

Проект реализуется специалистами СМОЛЕНСКОГО ЦЕНТРА ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Участие во встрече-дискуссии приняли представители некоммерческих организаций, которые в течение 9 месяцев находились на консалтинговом обслуживании СМОЛЕНСКОГО ЦЕНТРА ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ, руководители других начинающих свою работу некоммерческих организаций, члены Общественной палаты Смоленской области и представители органов государственной власти.

Итоговое мероприятие проекта состоялось в неформальной дружеской обстановке, в ходе встречи-дискуссии все некоммерческие организации рассказали о своей деятельности, реализуемых проектах и поделились планами на будущее.

Все представители некоммерческих организаций, принявших непосредственное участие в проекте «ПОДДЕРЖКА НА СТАРТЕ», высоко оценили предоставленную услугу по консалтинговому сервисному сопровождению, отметив ее важность для начинающих НКО.

Особую значимость для некоммерческих организаций приобрели экспертные консультации специалистов СМОЛЕНСКОГО ЦЕНТРА ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ, а также разработанные в рамках проекта документы, необходимые для хозяйственной деятельности.

Таким образом, проект «ПОДДЕРЖКА НА СТАРТЕ» - консалтинг для начинающих СОНКО с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, был реализован успешно.

2 3 

4 5 

Назад

© СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ  2024

Адрес: Смоленск, пр-т. Гагарина, д.45   
Посмотреть на карте

Услуги для юр.лиц

Услуги для физ.лиц

Социологические исследования    

Отзывы

Новости

Контакты

 

 
Мы в соц. сетях:      
Яндекс.Метрика