• Главная
  • Новости
  • Дискуссионная площадка "Развитие системной благотворительности"

Дискуссионная площадка "Развитие системной благотворительности"

Дискуссионная площадка "Развитие системной благотворительности"

23 декабря 2020 года на базе Ресурсного центра по поддержке добровольчества Смоленской области состоится проведение дискуссионной площадки «Развитие системной благотворительности» в рамках регионального Форума «Роль социально ориентированных некоммерческих организаций в устойчивом развитии Смоленской области».

СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ
Смоленск, пр-т. Гагарина, д.45
8 (4812) 330 456
17.12.2020

23 декабря 2020 года на базе Ресурсного центра по поддержке добровольчества Смоленской области состоится проведение дискуссионной площадки «Развитие системной благотворительности» в рамках регионального Форума «Роль социально ориентированных некоммерческих организаций в устойчивом развитии Смоленской области».

В работе площадки Форума примут участие федеральные и региональные эксперты, представители некоммерческих организаций, члены Общественной палаты Смоленской области, волонтеры и другие заинтересованные лица.

В ходе дискуссии состоится обсуждение проблем и путей развития системной, профессиональной благотворительности на территории Смоленской области, вопросы профессионального юридического сопровождения благотворительной деятельности, а также борьба с мошенниками.

Работа площадки Форума состоится в рамках проектов «Право на благо» и «Развитие инфраструктурной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в муниципальных образованиях Смоленской области», реализуемых с использованием средств Фонда президентских грантов.

Организаторами Форума выступают Смоленская региональная общественная организация «СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА» и СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ при поддержке Администрации Смоленской области и Общественной палаты Смоленской области.

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 дискуссионная площадка пройдет, в том числе, и в онлайн-режиме с помощью программы Zoom.

Для подключения к конференции можно перейти по ссылке или ввести логин и пароль: идентификатор конференции: 399 601 0959, код доступа: E4A1sE.

Назад

© СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ  2024

Адрес: Смоленск, пр-т. Гагарина, д.45   
Посмотреть на карте

Услуги для юр.лиц

Услуги для физ.лиц

Социологические исследования    

Отзывы

Новости

Контакты

 

 
Мы в соц. сетях:      
Яндекс.Метрика