Бесплатная юридическая помощь потребителям

Бесплатная юридическая помощь потребителям

СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ продолжает реализацию на территории Смоленской области социально значимую программу "Правовой защитник потребителей".

СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ
Смоленск, пр-т. Гагарина, д.45
8 (4812) 330 456
08.11.2019

В преддверие всемирного дня потребителей, который празднуется 11 ноября, СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ напоминает о том, что СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ с 01 мая 2019 года реализует на территории Смоленской области социально значимую программу "Правовой защитник потребителей".

Уже за 6 месяцев реализации программы больше 200 потребителей получили ответы на свои вопросы, многие проблемы граждан-потребителей были решены, состоялось обращение в суды в целях защиты нарушенных и охраняемых законом прав и законных интересов граждан.

Если Вы также хотите принять участие в программе, получив БЕСПЛАТНУЮ юридическую квалифицированную помощь в решении Ваших проблем как потребителей можете обратиться в СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ любым из удобных для Вас способом.

При реализации социальной программы используются средства, полученные в качестве субсидии из бюджета Смоленской области.

Назад

© СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ  2024

Адрес: Смоленск, пр-т. Гагарина, д.45   
Посмотреть на карте

Услуги для юр.лиц

Услуги для физ.лиц

Социологические исследования    

Отзывы

Новости

Контакты

 

 
Мы в соц. сетях:      
Яндекс.Метрика