Встреча с НКО

Встреча с НКО

27 августа 2021 года состоится встреча - дискуссия с НКО "Взносы и добровольные пожертвования в некоммерческих организациях".

 

СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ
Смоленск, пр-т. Гагарина, д.45
8 (4812) 330 456
19.08.2021

27 августа 2021 года состоится встреча - дискуссия с НКО "Взносы и добровольные пожертвования в некоммерческих организациях".

Указанное мероприятие состоится в рамках реализации социально значимого проекта «Юридическая помощь социально ориентированным некоммерческим организациям Смоленской области», поддержанного Фондом президентских грантов.

В рамках встречи - дискуссии планируется обсудить вопросы надлежащего оформления членских взносов и добровольных пожертвований, правильность бухгалтерского и налогового учета поступающих в НКО денежных средств и иные вопросы, связанные с финансами в некоммерческих организациях.

На встречу будут приглашены представители Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Смоленской области и УФНС России по Смоленской области, члены Общественной палаты Смоленской области, представители органов государственной власти, некоммерческих организаций, эксперты и иные заинтересованные лица.

Мероприятие пройдет по адресу: город Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 14А, кабинет 102 (1 этаж) 27 августа 2021 года в 14.30.

Все желающие принять участие в данном мероприятии могут связаться с нами любым удобным способом.

 

Назад

© СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ  2024

Адрес: Смоленск, пр-т. Гагарина, д.45   
Посмотреть на карте

Услуги для юр.лиц

Услуги для физ.лиц

Социологические исследования    

Отзывы

Новости

Контакты

 

 
Мы в соц. сетях:      
Яндекс.Метрика