Развитие благотворительной деятельности на Смоленщине

Развитие благотворительной деятельности на Смоленщине

В рамках реализации социально значимого проекта "ПРАВО на БЛАГО. Юридическое сопровождение благотворительной деятельности", поддержанного Фондом президентских грантов, специалисты СМОЛЕНСКОГО ЦЕНТРА ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ совместно с Ресурсным центром добровольчества Смоленской области провели совместное мероприятие.

СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ
Смоленск, пр-т. Гагарина, д.45
8 (4812) 330 456
29.05.2020

В рамках реализации социально значимого проекта "ПРАВО на БЛАГО. Юридическое сопровождение благотворительной деятельности", поддержанного Фондом президентских грантов, специалисты СМОЛЕНСКОГО ЦЕНТРА ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ совместно с Ресурсным центром добровольчества Смоленской области провели совместное мероприятие.

В данном мероприятии приняли участие руководители местных отделений Ресурсного центра в муниципальных образованиях Смоленской области. В связи с распространением короновирусной инфекции семинар проходил в онлайн формате.

Семинар был посвящен разбору таких важных вопросов развития благотворительной деятельности на территории Смоленской области, как основные направления поддержки волонтерства на территории Смоленской области, реализация федеральных программ и проектов по добровольчеству на территории области, а также поговорили о ближайших благотворительных мероприятиях на территории Смоленщины и возможностях для добровольцев и волонтеров участия в них.

Специалисты СМОЛЕНСКОГО ЦЕНТРА ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ рассказали участникам дискуссии о Концепции развития благотворительности до 2025 года, утвержденной Правительством Российской Федерации, а также обсудили основные вопросы, связанные с организацией и проведением благотворительного мероприятия.

В дальнейшем СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ совместно с Ресурсным центром добровольчества Смоленской области планирует проведение еще одного мероприятия, посвященного разбору надлежащего оформления пожертвований, поступивших на реализацию благотворительной акции.

Назад

© СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ  2024

Адрес: Смоленск, пр-т. Гагарина, д.45   
Посмотреть на карте

Услуги для юр.лиц

Услуги для физ.лиц

Социологические исследования    

Отзывы

Новости

Контакты

 

 
Мы в соц. сетях:      
Яндекс.Метрика