«ПОДДЕРЖКА НА СТАРТЕ» - консалтинг для начинающих СОНКО

«ПОДДЕРЖКА НА СТАРТЕ» - консалтинг для начинающих СОНКО

С 01 июля 2022 года СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ начинает реализацию проекта «ПОДДЕРЖКА НА СТАРТЕ» - консалтинг для начинающих СОНКО с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ
Смоленск, пр-т. Гагарина, д.45
8 (4812) 330 456
01.07.2022
В текущих экономических реалиях начинающие социально ориентированные некоммерческие организации Смоленской области неизбежно будут сталкиваться с сильной конкуренцией со стороны более опытных НКО, обладающих наработанным опытом. 
В этих условиях существенно повышается риск «выдавливания» молодых амбициозных НКО, имеющих желание оказывать социальные и общественно полезные услуги, однако не обладающих практическими навыками соответствующей работы. Таким НКО крайне необходима консалтинговая поддержка на начальном этапе своей профессиональной работы.
С 01 июля 2022 года по 30 июня 2023 года СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ реализует проект «ПОДДЕРЖКА НА СТАРТЕ» - консалтинг для начинающих СОНКО с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
В рамках проекта специалистами СМОЛЕНСКОГО ЦЕНТРА ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ будет разработан и реализован механизм консалтингового сопровождения начинающих некоммерческих организаций, предусматривающий годовое бесплатное индивидуальное сопровождение деятельности СО НКО.
Наряду с индивидуальными консультациями и оказанием услуг по сопровождению деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций также будут организованы образовательные мероприятия для некоммерческих организаций по юридическим вопросам, социальному проектированию, фандрайзингу и бухгалтерскому учету.
По итогам реализации проекта будут подготовлены методические рекомендации и рассмотрены отдельные кейсы по проблемным ситуациям, с которыми сталкиваются начинающие СО НКО.
 
Следите за нашими новостями!

Назад

© СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ  2024

Адрес: Смоленск, пр-т. Гагарина, д.45   
Посмотреть на карте

Услуги для юр.лиц

Услуги для физ.лиц

Социологические исследования    

Отзывы

Новости

Контакты

 

 
Мы в соц. сетях:      
Яндекс.Метрика