• Главная
  • Новости
  • Некоммерческие организации обсудили вопросы оформления отношений с сотрудниками и волонтерами

Некоммерческие организации обсудили вопросы оформления отношений с сотрудниками и волонтерами

Некоммерческие организации обсудили вопросы оформления отношений с сотрудниками и волонтерами

СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ организовал информационную встречу – дискуссию в рамках проекта «Юридическая помощь социально ориентированным некоммерческим организациям Смоленской области»

СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ
Смоленск, пр-т. Гагарина, д.45
8 (4812) 330 456
28.10.2021

27 октября 2021 года на площадке Комиссии по вопросам местного самоуправления и взаимодействия с некоммерческими организациями Общественной палаты Смоленской области состоялась информационная встреча – дискуссия «Оформление отношений с сотрудниками некоммерческих организаций».
Информационная встреча была организована СМОЛЕНСКИМ ЦЕНТРОМ ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ в рамках проекта «Юридическая помощь социально ориентированным некоммерческим организациям Смоленской области», реализуемого с использованием гранта Фонда президентских грантов.
Директор СМОЛЕНСКОГО ЦЕНТРА ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ Алексей Пещаницкий рассказал представителям некоммерческих организаций об особенностях трудовых отношений, отличиях трудовых отношений от гражданско-правовых, а также о рисках работы с «самозанятыми».
Руководитель проекта «Юридическая помощь социально ориентированным некоммерческим организациям Смоленской области» – заместитель директора СМОЛЕНСКОГО ЦЕНТРА ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ Юрий Хохлов поделился с участниками информационной встречи информацией о правильном оформлении отношений с волонтерами.
В информационной встрече принял участие также сенатор Российской Федерации – представитель от Смоленской областной Думы Ирина Кожанова, напомнившая спортивным некоммерческим организациям о необходимости привлекать гранты и субсидии для обеспечения продолжения своей деятельности.
Представители некоммерческих организаций активно приняли участие в информационной встрече, получая ответы экспертов на возникшие вопросы.
Презентации докладчиков доступны для свободного ознакомления.
Информационная встреча транслировалась в прямом эфире в группе СМОЛЕНСКОГО ЦЕНТРА ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ Вконтакте и доступна в записи.

Презентация Алексея Пещаницкого
Презентация Юрия Хохлова

 

img_5611img_5614img_5607img_4635-szhat

 

Назад

© СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ  2024

Адрес: Смоленск, пр-т. Гагарина, д.45   
Посмотреть на карте

Услуги для юр.лиц

Услуги для физ.лиц

Социологические исследования    

Отзывы

Новости

Контакты

 

 
Мы в соц. сетях:      
Яндекс.Метрика