Информационная встреча в Починковском районе

Информационная встреча в Починковском районе

28 января 2022 года состоится информационная встреча в Шаталовском сельском поселении Починковского района Смоленской области.

СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ
Смоленск, пр-т. Гагарина, д.45
8 (4812) 330 456
18.01.2022

​28 января 2022 года состоится информационная встреча в Шаталовском сельском поселении Починковского района Смоленской области.

Указанное мероприятие состоится в рамках реализации социально значимого проекта "Юридическая помощь социально ориентированным некоммерческим организациям Смоленской области", осуществляемый СМОЛЕНСКИМ ЦЕНТРОМ ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Участие в указанном мероприятии примут представители органов власти, руководители и сотрудники некоммерческих организаций, а также социально активные граждане, проживающий на территории Починковского района Смоленской области.

В рамках встречи будут обсуждаться вопросы создания и деятельности НКО, особенности создания ТОС (организации территориального общественного самоуправления), а также возможности некоммерческих организаций по получению финансирования на реализацию своих социальных проектов.

Наблюдать за проведением информационной встречи можно в группе СМОЛЕНСКОГО ЦЕНТРА ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ в социальной сети Вконтакте.

 

Назад

© СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ  2024

Адрес: Смоленск, пр-т. Гагарина, д.45   
Посмотреть на карте

Услуги для юр.лиц

Услуги для физ.лиц

Социологические исследования    

Отзывы

Новости

Контакты

 

 
Мы в соц. сетях:      
Яндекс.Метрика