• Главная
  • Новости
  • Главный юрист СМОЛЕНСКОГО ЦЕНТРА ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ Юрий Алексеевич Хохлов принял участие в межвузовской научно-практической конференции

Главный юрист СМОЛЕНСКОГО ЦЕНТРА ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ Юрий Алексеевич Хохлов принял участие в межвузовской научно-практической конференции

Главный юрист СМОЛЕНСКОГО ЦЕНТРА ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ Юрий Алексеевич Хохлов принял участие в межвузовской научно-практической конференции

18 декабря 2014 года Главный юрист СМОЛЕНСКОГО ЦЕНТРА ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ Юрий Алексеевич Хохлов принял участие в межвузовской научно-практической конференции на тему «Проблемы индивидуализации ответственности, наказания и возмещения вреда по российскому и зарубежному законодательству»

СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ
Смоленск, пр-т. Гагарина, д.45
8 (4812) 330 456
18.12.2014

18 декабря 2014 года Главный юрист СМОЛЕНСКОГО ЦЕНТРА ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ Юрий Алексеевич Хохлов принял участие в межвузовской научно-практической конференции на тему «Проблемы индивидуализации ответственности, наказания и возмещения вреда по российскому и зарубежному законодательству», организованной Международным юридическим институтом.

Юрий Алексеевич выступил на пленарном заседании конференции, осветив наиболее актуальные проблемы, связанные с наложением дисциплинарных взысканий за нарушение трудовой дисциплины. В докладе были приведены спорные ситуации, возникающие при применении норм трудового права, а также приведена судебная практика, в том числе Смоленской области.
Юрий Алексеевич принял участие также в работе гражданско-правовой секции конференции, приведя экспертную оценку предложений студентов с позиции практикующего специалиста. 

По итогам работы конференции Главный юрист СМОЛЕНСКОГО ЦЕНТРА ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ Ю.А. Хохлов отметил высокий уровень студентов Международного юридического института, актуальность и практикоориентированность путей решения отмеченных в докладах противоречий.

   

Назад

© СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ  2024

Адрес: Смоленск, пр-т. Гагарина, д.45   
Посмотреть на карте

Услуги для юр.лиц

Услуги для физ.лиц

Социологические исследования    

Отзывы

Новости

Контакты

 

 
Мы в соц. сетях:      
Яндекс.Метрика