Семинар «Самооценка заявки на грант»

Семинар «Самооценка заявки на грант»

09 августа 2017 года Смоленская региональная общественная организация «СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА» при поддержке Комиссии по взаимодействию с НКО Общественной палаты Смоленской области и СМОЛЕНСКОГО ЦЕНТРА ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ проведет бесплатный семинар по самооценке грантовых заявок.

СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ
Смоленск, пр-т. Гагарина, д.45
8 (4812) 330 456
30.07.2017

09 августа 2017 года в 16 часов Смоленская региональная общественная организация «СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА» при поддержке Комиссии по взаимодействию с НКО Общественной палаты Смоленской области и СМОЛЕНСКОГО ЦЕНТРА ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ проведет бесплатный семинар по самооценке грантовых заявок.
 
Ведущим семинара выступит эксперт Воеводина Светлана Сергеевна - специалист по мониторингу и оценке социальных программ и проектов Смоленской региональной общественной организации «СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА» и  СМОЛЕНСКОГО ЦЕНТРА ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ, руководитель Смоленского отделения Межрегионального гуманитарно-политологического Центра СТРАТЕГИЯ (Санкт-Петербург), член Экспертного совета Комиссии по взаимодействию с НКО Смоленской Общественной палаты.
 
Семинар состоится в помещении Смоленского отделения Всероссийского общества слепых (г. Смоленск, ул. Крупской, д. 65 А).
 
В ходе семинара слушатели узнают, как самостоятельно оценить свою заявку на конкурс президентских грантов, смогут оценить собственные объективные и субъективные шансы на победу, а также узнают, какими критериями руководствуются независимые эксперты для оценки заявки.
Проводимый семинар будет особенно полезен для для представителей тех НКО, которые принимали участие в первом конкурсе президентских грантов, но не стали победителями.
 
Участники семинара cмогут задать вопросы, непосредственно связанные с заявками своих организаций (желательно вопросы сформулировать заранее и выслать по  электронной почте smolenskcps@mail.ru).
 
Заявки на участие в семинаре принимаются до 7 августа по электронной почте smolenskcps@mail.ru
 
Тел. для справок  +7 915 630 4688
 
 

Назад

© СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ  2024

Адрес: Смоленск, пр-т. Гагарина, д.45   
Посмотреть на карте

Услуги для юр.лиц

Услуги для физ.лиц

Социологические исследования    

Отзывы

Новости

Контакты

 

 
Мы в соц. сетях:      
Яндекс.Метрика