Самое популярное такси города Смоленска

Самое популярное такси города Смоленска

В феврале 2012 года СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ провел ряд исследований, направленных на анализ предпочтений жителей города Смоленска.

СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ
Смоленск, пр-т. Гагарина, д.45
8 (4812) 330 456
09.03.2012

В феврале 2012 года СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ  провел ряд исследований, направленных на анализ предпочтений жителей города Смоленска. Исследование проводилось путем личного формализованного интервью. Выборка являлась квотной районированной и составила 1400 человек. Квотой в данном случае выступал пол респондента, а признаком районирования – район города Смоленска. Распределение респондентов по полу и району проживания производится в соответствии с половозрастной структурой населения и исходя из доступных на момент составления программы исследования данных. Опрос проводился на улицах, в том числе в спальных районах, а также поквартирно.

Смоляне показали достаточно высокий уровень осведомленности среди действующих на территории города Смоленска такси – 81% респондентов.

Тройка лидеров одинаково популярна среди жителей всех трех районов города Смоленска. В общей сложности голоса распределились следующим образом: уверено лидирует Таксишка – 40%, на втором месте Желтое такси с 25%, и закрывает тройку лидеров Любимое такси – 10%.

Назад

© СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ  2024

Адрес: Смоленск, пр-т. Гагарина, д.45   
Посмотреть на карте

Услуги для юр.лиц

Услуги для физ.лиц

Социологические исследования    

Отзывы

Новости

Контакты

 

 
Мы в соц. сетях:      
Яндекс.Метрика